Лена купила 9 лимонов по цене 5 р. и 6 грантов по 7 р. за шутку. Сколько дениг Лена заплатила за покупку?

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 11:37
    0
    9*5+6*7=87 рублей
  2. 17 марта, 14:50
    0
    9*5+6*7=87 (руб.) лена заплатила всего. Ответ: 87 рублей.