Напишите разность?

13+65-11+54=

a+86-91=

181+b-195-x=

x-16-y-24=

Дайте ответ с полным решение

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 09:19
    0
    13+65-11+54=2+65+54=65+56=121

    a+86-91=а-5

    181+b-195-x=b-x-14

    x-16-y-24=x-y-40