Помогите решить уравнение (3/6 х-1 1/3) * 6=5

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:33
    0
    (3/6 x - 1 1/3) * 6=5

    3x-8=5

    3x=5+8

    3x=13

    x=13:3

    x=4 1/3