Дети пошли в лес за грибами. Максим нашёл 1 гриб, Дима-2, а Никита - 3. Они вернулись домой и мама дала и 18 орехов и сказала разделите их по заслугам. Сколько орехов получит каждый?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 03:18
    0
    18/6=3 (одна часть - за 1 гриб)

    макс - 3

    дима - 3*2=6

    никита - 3*3=9