Длина прямоугольного параллелепипеда равна 4 см, ширина 3 см, высота 2 см.

Найди

а) площадь каждой грани ппараллелепипед

б) сумму площадей всех граней (площадь полной поверхности)

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:12
    0
    площадь = 4*3*2=24 см квадратных

    4+3+2=9