На что делится 58? дам 10

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:40
    0
    Множители числа 58: 1, 2, 29, 58.
  2. 4 мая, 06:11
    0
    58/1 = 58

    58/2 = 29

    58/58=1

    58/29=2