Найдите длину отрезка, если: 2/5 его длины равны 3 см;

3/4 его длины равны 13 м; 5/7 его длины равны 8 дм; 3/10 его длины равны 10 см.

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:04
    0
    3/0,4=7,5 см.

    13/0,75=17¹/₃ м.

    8*7/5=11,2 дм.

    10/0,3=33¹/₃ см.