при каком значении K график у=кх-10 функции проходит через точку А (-4; 14) ?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:35
    0
    14=-4*к-10

    -4 к=14+10

    -4 к=24

    к=-24/4

    к=-6

    у=-6 х-10

    ...