Замените обыкновенную дробь десятичной и выполните действие 2,15+7/20 и 3/4 - 0,35

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 20:45
    0
    2,15+0,35 = 2,5

    0,75 - 0,35 = 0,4
  2. 25 сентября, 21:07
    0
    1) 2.15 + 7/20=2.5

    7/20=0.35

    2.15+0.35=2.5

    2) 3/4 - 0.35=0.4

    3/4=0.75

    0.75 - 0.35=0.4