найди числа от 1 до 10 с помощью четырёх 4, ставя между ними, если необходимо, знаки арифметических действий и скобки. 4 4 4 4=1 4 4 4 4=2 4 4 4 4=3 4 4 4 4=4 и т. д. до 10

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:51
    0
    4:4 + (4-4) = 1

    (4:4) + (4:4) = 2

    (4·4-4) : 4=3

    (4-4) ·4+4=4

    (4·4+4) : 4=5

    (4+4) : 4+4=6

    4+4 - (4:4) = 7

    (4:4) ·4+4=8

    4+4+4:4=9

    (44-4) : 4=10
  2. 23 марта, 15:48
    0
    (4:4) : (4:4) = 1

    (4:4) + (4:4) = 2

    (4*4-4) : 4=3

    4+4-4+4=8

    (4:4) + 4+4=9

    (4-4) * 4) + 4=4

    (4+4) : 4+4=6

    только это смог сделать