Игра "От 1 до 10"

Напиши числа от 1 до 10 с помощью четырёх четвёрок, вставляя между ними, если это необходимо, знаки арифметических действий и скобки:

4 4 4 4=1 4 4 4 4=6

4 4 4 4=2 4 4 4 4=7

4 4 4 4=2 4 4 4 4=8

4 4 4 4=3 4 4 4 4=9

4 4 4 4=4 4 4 4 4=10

4 4 4 4=5

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:34
    0
    Все 7 больше немогу

    1) 44:44=1

    2) (4*4) : (4+4) = 2

    3) 4*4+4:4=5

    4) 44:4-4=7

    5) (4*4) - (4+4) = 8

    6) 4:4+4+4=9

    7) (44-4) : 4=10

    извини не могу 3 примера решай сам