Напиши число от 1 до 10 с помощью четырех четверок, вставляя между ними, если это необходимо, знаки арифмитических действий и скобки:

4 4 4 4=1

4 4 4 4=2

4 4 4 4=3

4 4 4 4=4

4 4 4 4=5

4 4 4 4=6

4 4 4 4=7

4 4 4 4=8

4 4 4 4=9

4 4 4 4=10

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 14:51
    0
    (4+4) : (4+4) = 1

    4 * 4 : (4+4) = 2

    (4 + 4 + 4) : 4 = 3

    4 + 4 * (4 - 4) = 4

    (4*4+4) : 4 = 5

    (4+4) : 4+4=6

    4 + (4-4:4) = 7

    4+4+4-4=8

    4+4:4+4=9

    (44-4) : 4=10
  2. 17 января, 16:20
    0
    4 / 4 + 4 - 4 = 1

    4 / 4 + 4 / 4 = 2

    (4 * 4 - 4) / 4 = 3

    (4 - 4) * 4 + 4 = 4

    (4 * 4 + 4) / 4 = 5

    (4 + 4) / 4 + 4 = 6

    44 / 4 - 4 = 7

    4 * 4 - 4 - 4 = 8

    4 + 4 + 4 / 4 = 9

    (44 - 4) / 4 = 10