В скобочках (х минус 87) закрыли минус 27 равно 37

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 11:15
    0
    (х-87) - 27=37

    х-87-27=37

    х=37+87+27

    х=151

    Проверка: (151-87) - 27=37

    64-27=37
  2. 8 декабря, 11:22
    0
    (х-87) - 27=37

    х-87-27=37

    х=151

    151-87-27=37

    37=37