Восстановите ци почку: () * 3 () - 45 () : 15 () * 17 () + 49 () = 100

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:38
    0
    я решил так

    100-49=51

    51:17=3

    3*15=45

    45+45=90

    90:3=30 то есть получается так

    30*3=90-45=45:15=3*17=51+49=100