Решите уровнение! (х+24,3) / 18,3=3,1 (у-15,7) / 19,2=4,7

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 10:54
    0
    (х+24,3) / 18,3=3,1

    х+24,3=3,1*18,3

    х+24,3=56,73

    х=56,73-24,3

    х=32,43

    (у-15,7) / 19,2=4,7

    у-15,7=4,7*19,2

    у-15,7=90,24

    у=90,24+15,7

    у=105,94
  2. 6 мая, 13:24
    0
    х+24,3=3,1*18,3

    х+24,3=56,73

    х=56,73-24,3

    х=32,43

    у-15,7=4,7*19,2

    у-15,7=90,24

    у=90,24+15,7

    у=105,94