Сколько процентов от массы товара с упаковкой составляет масса упаковки (тары), если на ней указано: брутто (масса товара с упаковкой) - 12,45 кг, нетто (масса товара без упаковки - 11,5 кг

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:46
    0
    12,45-11,5=0,95 кг - масса упаковки

    12,45 - 100

    0,95 - х

    х=0,95*100/12,45=7,63% процентов от массы товара с упаковкой составляет масса упаковки