масса нетто товара рана 3707,55 кг. масса масса нетто товара рана 3707,55 кг. масса тары в 3.3 раза меньше масса товара. определите массу брутто. Запишите с условием

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:18
    0
    1) 3707.55 : 3.3 = 1123.5 (кг) - масса тары

    2) 3707.55 + 1123.5 = 4831.05 (кг) - масса брутто