Поступило 5 коробок печенье массой брутто 109,5 кг масса тары 7,2 кг определить массу тары одной коробки и массу нетто товара.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:58
    0
    Масса тары 7.2/5=1,44 одна тара, 109,5-7,2=102,30 нетто всего товара, 102,30/5=20,46 нетто одной коробки