В первый день в магазине продали 1/3 овощей, а во второй день - 2/9. После этого в магазине осталось 5 целых 3/5 тонн овощей. Сколько тонн овощей было первоначально?

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:59
    0
    1/3=3/9

    3/9+2/9=5/9

    1-5/9=4/9