Если разность чисел 10 и 3 вычесть из числа 12 то получится?

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 11:44
    0
    10-3=7. 12-7=5 ...
  2. 19 января, 11:45
    0
    разность чисел 10-3=7

    12-7=5