Вычислить удобным способом 18 - (8+4)

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:04
    0
    18 - (8+4) = 18-12=6 ...
  2. 30 августа, 02:00
    0
    (18-8) - 4=6 ...