Разность чисел 450 и 102 уменьшить в 4 раза

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:58
    0
    Разность чисел 450 и 120 уменьшить в 4 раза:

    Разность это знак умножить,

    а уменьшить в ... раза это разделить.

    Значит:

    450*102:4=450*102=45900:4=11475