19y-4y+4 при y=7

37b-8b+19 при b=19

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:32
    0
    19y-4y+4 = 15 у+4

    при y=7 15*7+4 = 109

    37b-8b+19 = 29b + 19

    при b=19 29*19 + 19 = 570