Задача в магазин привезли 720 учебников по геометрии, в первый день продали 1//2 всех учебников, во в торой день 1//3 числа оставшихся сколько учебников осталось непроданными

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:36
    0
    720/2=360 продано в первый день.

    360/3=120 продано во второй день

    720-360-120=240 осталось непродано
  2. 14 марта, 11:56
    0
    720/2=360

    360/3=120

    360+120=480

    720-480=240