За пять минут швея может отстрочить 30 одинаковых деталей сколько таких деталей отсрочит швея за четверть часов работы за полчаса работы

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:53
    0
    Если за 5 минут 30, то получаается что за 15 (четверть)

    30*3=90 (Потому как 15:5=3)

    Соответственно за 30 минут:

    30*6=180 (30:5=6)