Решите уравнение 1300 - (у-678) = 400

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 22:06
    0
    1300 - (у-678) = 400

    у-678 = 900

    у=900+678

    у = 1578

    ответ: у = 1578
  2. 11 сентября, 22:09
    0
    1978-y=400

    y=1578!