12 (3 х+8) + 5 (2 х-1) при х=2

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:27
    0
    12 (3 х+8) + 5 (2 х-1) = 36 х+96+10 х-5=46 х+91

    46*2+91=183
  2. 30 апреля, 12:15
    0
    12 (3x+8) + 5 (2x-1)

    36x+96+10x-5

    36*2+96+10*2-5=183