Запиши выражения и найди значения: 1. разность чисел 60 и 8 уменьши на 20, 2.70 уменьши на разность чисел 16 и 1, 3. сумма чисел 25 и 65 увеличь на 10

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:41
    0
    (60-8) - 20=32

    70 - (16-1) = 55

    (25+65) + 10=100
  2. 9 июня, 18:49
    0
    1) (60-8) - 20=52-20=32

    2) 70 - (16-1) = 70-15=55

    3) (25+65) + 10=90+10=100