Решите задачу с помощью уравнения.

В актовом зале на празднике было 67 учеников. Когда несколько человек вышло, осталось 49. Сколько человек вышло из зала?

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:07
    0
    67-49=18 вышло человек
  2. 14 февраля, 15:18
    0
    X+49=67

    x=67-49

    x=18

    ...