К сумме чисел 134 и 6 добавь произведение этих чисел. Долю чисел 966 и 23 уменьши в 7 раз

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 08:28
    0
    (134+6) + (134*6) = 140+804=944

    (966/23) / 7=6
  2. 30 июля, 08:31
    0
    134+6=140 - сумма

    134*6=804 - произведение

    140+804=944

    Ответ 944

    966:23 = 42 - доля

    42:7=6 - уменьшение в 7 раз

    Ответ 6