Раставти скобки 640-480:4+360=400 120+120:4+6=132 160:4x2+10=30 60-54:6:3=17

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:21
    0
    Должно быть так!

    а) 640-480:4+360=400 (640-480) : 4+360=400 б) 120+120:4+6=132 120+120: (4+6) = 132 в) 160:4X2+10=30 160: (4X2) + 10=30 г) 60-54:6:3=17 (60 - (54:6)) : 3=17