Как зделать задание раствь скобки так чтобы решиния были верные 640-480:4+360=400 120+120:4+6=132. 160:4x2+10=30. 60-54:6:3=17 подскажите как поставить скобки

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:45
    0
    (640-480) : 4+360=400. 120+120: (4+6) = 132. 160: (4*2) + 10=30. 60 - (54:6) : 3=17.