б) От Санкт-Петербурга до Петрозаводска 401 км, а от Петроза водска до Мурманска на 643 км больше. Сколько километров от Санкт-Петербурга до Мурманска через Петрозаводск?

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 23:45
    0
    1) 401+643=1044 (км) от Петрозаводска до Мурманска

    2) 401+1044=1445 (км) от С.-Петербурга до Мурманска