Посадили 60 деревьев. Из них 26 дубов. остальные каштаны. Лаких деревьев посадили больше и на сколько больше?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 05:15
    0
    Неправильно вот правильный:

    60-26=34-каштанов

    34>26-каштанов больше

    34-26=8-на сколько больше

    Ответ: каштанов больше на 8.