Чему равна площадь прямоугольного участка, если его длина равна 70 м, а ширина 40 м?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 19:19
    0
    70*40=2800 м квадратных
  2. 6 ноября, 21:42
    0
    Sпрям=70*40=2800 м в квадрате