в 20 коробках - 140 фломастеров. Сколько фломастеров в 25 таких же коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:16
    0
    140:20=7 (ф) в каждой кор.

    7*25=175 (ф) в 25 кор.
  2. 11 января, 15:47
    0
    140:20=7

    25-20=5

    5•7=35

    140+35=175