В пяти

коробках по 10 фломастеров и в семи

коробках по 6 фломастеров. сколько всегр

фломастеров в коробках

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:30
    0
    1) 5·10=50 фломастеров в пяти коробках

    2) 7·6=42 фломастера в семи коробках

    3) 50+42=92 фломастера всего