найди значения суммы и разности чисел, b и 10 при b=57, b=36, b=63, b=10

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 15:28
    0
    b=57 57+10=67

    57-10=47

    b=36 36+10=46

    36-10=26

    b=63 63+10=73

    63-10=53

    b=10 10+10=20

    10-10=0