Стороны прямоугольника 10 дм и 70 см. Найдите площадь и периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:34
    0
    Это же просто ... формулу вспоминай площадь - умножить длину на ширину ... 10 дм=100 см 100 х70=7000 см кв периметр - сумма всех сторон 100+100+70=70=340 см
  2. 5 июля, 02:49
    0
    10 дм==100 см

    площадь=100*70=7000 см

    р=100 см+70 см=170 см