За 3,5 м ткани заплатили 577,5 р.

Какова стоимость 20,25 м этой ткани?

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:50
    0
    1) 577,5/3,5 = 165 (руб.) - стоимость 1 метра ткани.

    2) 20,25*165 = 3341,25 (руб.) - стоимость 20,25 м ткани.

    Ответ: 3341,25 рублей стоимость 20,25 метра ткани.
  2. 24 января, 07:08
    0
    1) 577,5 : 3,5 = 165 рублей стоит 1 метр ткани

    2) 20,25 х 165 = 3341,25 рублей стоит 20,25 м ткани