за 3,5 метров ткани заплатили 577,5 рублей. какова стоимость 20,25 метров этой ткани?

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:02
    0
    577,5/3,5=165 165*20,25=3341,25
  2. 22 марта, 16:46
    0
    Метр ткани стоит 165 рублей, получаем простым делением 577,5 на 3,5. Итого 20,25 метров стоит: 165*20,25 = 3341,25 р.