Помогите решить задачу уравнением.

За 3,5 м. ткани заплатили 577,5 р. Какова стоимость 20,25 м. этой ткани?

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:16
    0
    577.5*20.25/3.5=3341.25
  2. 7 марта, 05:20
    0
    3,5 м/20,25 м=577,5 р/Хр

    х=20,25*577,5:3,5=3341,25 р