Помогите решить уровнение 82-d=5 х-64=9

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 05:08
    0
    82-d=5

    d=82-5

    d=77

    82-77=5

    5=5

    х-64=9

    х=64+9

    х=73

    73-64=9

    9=9
  2. 20 марта, 05:42
    0
    82-d=5

    -d=5-82

    d=77

    x-64=9

    x=9+64

    x=73