На путь из одного города в другой автомобиль потратил 12 час. Из них шестую часть он отдыхал. а остальное время ехал со скоростью 85 км/ч. на каком раатояниидруг от друга расположены города

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 11:35
    0
    1) 12:6=2 часа-отдыхал.

    2) 12-2=10 часов-был в пути.

    3) 85*10=850 км-расстояние между городами.
  2. 18 октября, 12:12
    0
    1) 12:6=2 (ч) одна шестая.

    2) 12-2=10 (ч) ехал автомобиль

    3) 85x10=850 (км) расстояние между городами.

    Ответ: 850 км.