Из сметаны получили 2 1_5 кг масла. что состовляет1_5 части сметаны. Сколько килограммов сметаны было

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:57
    0
    2 1/5 * 1/5=11/5 * 1/5=11/1 * 1/1 = 11 кг - было сметаны