Выразите число 10 пятью девятками. Укажите больше всего вариантов.

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 16:55
    0
    9*9:9:9+9=10

    99:99+9=10

    99/9 - 9/9 = 10

    (9+9-9) : 9+9=10
  2. 21 августа, 17:27
    0
    9*9/9/9+9=10

    (9/9) * (9/9+9) = 10