найдите значение выражения 3,4x+5.7x+6.6x при x=3,6 0,8 10

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 08:39
    0
    1) 3,4 х3,6+5,7 х3,6+6,6 х3,6=56,52

    2) 3,4 х0,8+5,7 х0,8+6,6 х0,8=12,56

    3) 3,4 х10+5,7 х10+6,6 х10=157