Помогите: а) произведение числа 100 и суммы чисел 8 и 7; б) произведение разности чисел 57 42 и числа 1000.

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 00:50
    0
    100 * (8+7) = 100*15=1500

    (57-42) * 1000=15*1000=15000