Помогите решить

f (x) = (2x^6+3x^4+1) ^4

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 18:20
    0
    F (x) = (2x^2+3x+1) ^8 9-8=1 Это дискриминант равен 1

    x1=-2/4 x2=-4/4=-1 нет решения