Дети поехали на экскурсию в 14 автобусах по 48 чел. в каждом. Мальчиков было 309, а остальные Девочки. Сколько девочек поехало на экскурсию?

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 22:36
    0
    1) 14 * 48=672 человека поехало всего

    2) 672 - 309=363 девочки

    ответ - 363 девочки поехало на экскурсию
  2. 22 декабря, 22:40
    0
    14*48=672 (чел)

    672-309=363 (дев)

    ответ: 363 девочки